vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
octubre 31, 2023 11:21 am LIGA DE SOFTBALL SOFTCODIA 2023

ESTADIO

CLUB AMAPROSAN

Resultados

equipo1234RHELresultado
AGRIMENSORES2207111407Win
INGENIEROS01113729Loss

AGRIMENSORES

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Oswaldy Torres322222001000000
Quilvio Gomez322221001000000
Edward Severino330220000000001
Nelson Cruz321101001000001
Jan Carlos Carrasco311000002000001
Fernando Abreu330120000000001
Michael Infante330110000000000
Miguel Fernandez330000000000001
Elvis Garcia222200000000000
Pedro Segura222100000000000
Total2823101294005000005
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Manuel Peralta100424333760000
Total100424333760000

INGENIEROS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Yibran Quezada320000001000000
Jefry Castro321000001000001
Gustavo Ayala321100001000001
Frendy Dominguez310110001000002
Fran Victorio311101002000002
Jarlin Pena220100000100000
Chichi Ayala110000000100000
Guillermo Castillo220221000000002
Luis Damian Ponce110000000000001
Julito Batista110000000100000
Luis Escoboza220000000000000
Total24173632006300009
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Luis Escoboza0103.33238701120010
Julio Batista0000.677000320000
Total0104308701440010
AP
30
24
AB
25
17
RBI
9
3
2B
4
2
3B
0
0
SO
0
3
HBP
0
0
SB
0
0
SC
0
0
SF
0
0
LOB
5
9
W
1
0
L
0
1
SV
0
0
IP
4
4
BF
24
30
R
3
8
ER
3
7
K
3
0
H
7
14
BB
6
4
HB
0
0
BK
0
0
WP
0
1
HR
0
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *