vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
enero 30, 2024 8:05 am LIGA DE SOFTBALL SOFTCODIA 2023

ESTADIO

CLUB AMAPROSAN

Resultados

equipo12345RHELresultado
ARQUITECTOS2002371206Win
INGENIEROS1101031030Loss

ARQUITECTOS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Andy de Leon331200000000000
Cirilo Vasquez331100000000000
Rafael Collado331000000000000
Arismendy Rodriguez332320200000000
Dionel Luna320020000000011
John Aybar320100001000002
Enrique de Leon331220000000001
Juan Andres Rodriguez330200000000001
Henry Almonte220111000000001
Odelis Espinal220000000000000
Waldy Jimenez001000000000000
Total282671271201000016
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Roberty Fernandez1005,00263301040010
Total1005263301040010

INGENIEROS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Arismendy Marte310000002000001
Jefry Castro331201000000000
Frendy Dominguez320100001000002
Gustavo Ayala330110000000001
Carlos Ayala220000000000000
Fran Victorio221101000000000
Joselito Pena221211000000001
Julito Batista220100000000000
Jarlin Pena220000000000000
Chichi Ayala210000001000001
Carlos Manuel Tineo220210000000001
Guillermo Castillo000000000000001
Total262231033004000008
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Julio Batista0105287401210000
Total0105287401210000
AP
28
26
AB
26
22
RBI
7
3
2B
1
3
3B
2
0
SO
0
0
HBP
0
0
SB
0
0
SC
0
0
SF
1
0
LOB
6
8
W
1
0
L
0
1
SV
0
0
IP
5
5
BF
26
28
R
3
7
ER
3
4
K
0
0
H
10
12
BB
4
1
HB
0
0
BK
0
0
WP
1
0
HR
0
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *