vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
septiembre 26, 2023 9:27 pm AMAPROSAN CAT MASTER 2023

ESTADIO

CLUB AMAPROSAN

Resultados

equipo123456RHELresultado
BANCAS NAVEx625121616410Win
TAHITI122x4x91054Loss

BANCAS NAVE

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Cristian Ayala531220002000002
Jhovanny Guzman431120001000002
Cristian Fernandez422000002000000
Tony Jaquez441110000000001
Ambiorix Duran433310101000000
Ramon Hernandez443352000000001
Ottoniel Monegro441100000100001
Felipe Lora442210100000001
Total33271413122206100008
PITCHEO W L SV BF IP R ER H BB K HB BK WP HR
Milton Rodriguez100285971220000
Total100285971220000

TAHITI

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Jhonny Rosado441300000000001
Freddy Pena110110000000001
Johnny Mercado210000001000001
Edwin Bueno321000001000000
Silvano Gonell331000000100000
Edwin Rodriguez332210100000000
Nicolas Almonte321121000000010
Anthiomer Rodriguez330000000000000
Richard Arias332221100100000
Percio Cruz321120000000010
Total282491082202200023
PITCHEO W L SV BF IP R ER H BB K HB BK WP HR
Jose Mejia010283.113911500000
Luis Escoboza000151.2325210000
Total010435161116710000
AP
43
28
AB
36
24
RBI
15
8
2B
2
2
3B
2
2
SO
1
2
HBP
0
0
SB
0
0
SC
0
0
SF
0
2
LOB
10
3
W
1
0
L
0
1
SV
0
0
BF
28
43
IP
5
5
R
9
16
ER
7
11
H
1
16
BB
2
7
K
2
1
HB
0
0
BK
0
0
WP
0
0
HR
0
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *