vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
noviembre 28, 2023 11:22 am LIGA DE SOFTBALL SOFTCODIA 2023

ESTADIO

CLUB AMAPROSAN

Resultados

equipo12345RHELresultado
INGENIEROS103307808Loss
AGRIMENSORES4013x81125Win

INGENIEROS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Arismendy Marte321110000000010
Yibran Quezada311000002000001
Jefry Castro331341000000002
Frendy Dominguez310010002000001
Fran Victorio320000001000002
Carlos Ayala330000000000000
Julito Batista331100000000000
Chichi Ayala321100001000001
Carlos Manuel Tineo331100000000001
Carlos Batista331100000100000
Total30237861006100018
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Luis Escoboza0103,00218811030020
Julio Batista0001,004000100000
Total0104258811130020

AGRIMENSORES

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Oswaldy Torres330212000000002
Quilvio Gomez331100000000000
Nelson Cruz322211000000010
Edward Severino321000001000000
Michael Infante221230000000001
Frandy Rodriguez210110001000002
Miguel Fernandez220000000000000
Fernando Abreu111100000000000
Elvis Garcia211000001000000
Manuel Peralta221110000000000
Jan Carlos Carrasco000000000000000
Total231981073003000015
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Manuel Peralta1005,0030731860030
Total100530731860030
AP
30
23
AB
23
19
RBI
6
7
2B
1
3
3B
0
0
SO
1
0
HBP
0
0
SB
0
0
SC
0
0
SF
1
1
LOB
8
5
W
0
1
L
1
0
SV
0
0
IP
4
5
BF
25
30
R
8
7
ER
8
3
K
1
1
H
11
8
BB
3
6
HB
0
0
BK
0
0
WP
2
3
HR
0
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *