vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
septiembre 2, 2023 1:12 pm AMAPROSAN CAT MASTER 2023

Resultados

equipo1235RHELresultado
LABEL PRINT21x25712Win
TAHITI102141118Loss

LABEL PRINT

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Jose Arias221100000000000
Jesus Morel220100000000000
Marcos Rodriguez211000001000000
Ernesto Chavez220010000000000
William Ramos222201000000000
Reynaldo Cabrera221100000000000
Vitin Brito220120000000001
Julio Grullon (P)220110000000001
Hilario Lanfranco220000000000000
Total18175741001000002
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Jose Tavarez1006304311100000
Total1006304311100000

TAHITI

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Jhonny Rosado332200000000000
Francisco Hernandez332100000000000
Edwin Bueno330221000000001
Nicolas Almonte330221000000002
Anthiomer Rodriguez330000000100001
Johnny Mercado220000000000000
Jose Mejia110100000000001
Freddy Pena330100000000001
Radhames Rodriguez330200000000002
Silvio Minaya330000000000000
Edwin Paulino330000000000000
Total303041142000100008
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Luis Escoboza010522540710020
Total010522540710020
AP
22
30
AB
21
30
RBI
4
4
2B
1
2
3B
0
0
SO
0
1
HBP
0
0
SB
0
0
SC
0
0
SF
0
0
LOB
2
8
W
1
0
L
0
1
SV
0
0
IP
6
5
BF
30
22
R
4
5
ER
3
4
K
1
0
H
11
7
BB
0
1
HB
0
0
BK
0
0
WP
0
2
HR
0
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *