vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
septiembre 9, 2023 1:25 pm AMAPROSAN CAT MASTER 2023

ESTADIO

CLUB AMAPROSAN

Resultados

equipo1234RHELresultado
LABEL PRINT424x101219Win
TAHITIxxx11858Loss

LABEL PRINT

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Jose Arias432201001000001
Jesus Morel441110000000001
Marcos Rodriguez422220001000011
Ernesto Chavez441110000000001
William Ramos321200001000002
Reynaldo Cabrera331100000000001
Vitin Brito320010000100000
Julio Grullon (P)331200000000001
Primitivo Feliz331000000000000
Total3126101151003100018
PITCHEO W L SV BF IP R ER H BB K HB BK WP HR
Total00000000000000

TAHITI

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Jhonny Rosado330100000000001
Francisco Hernandez330000000000000
Edwin Bueno330200000000002
Nicolas Almonte330100000000000
Freddy Pena220100000000000
Edwin Paulino221100000000001
Anthiomer Rodriguez220100000000002
Percio Cruz220100000000001
Pascacio Perez2220000000000001
Radhames Rodriguez220000000000000
Total44241800000000008
PITCHEO W L SV BF IP R ER H BB K HB BK WP HR
Luis Escoboza01034510512210010
Total01034510512210010
AP
34
44
AB
29
24
RBI
5
0
2B
1
0
3B
0
0
SO
1
0
HBP
0
0
SB
0
0
SC
0
0
SF
1
0
LOB
9
8
W
1
0
L
0
1
SV
0
0
BF
24
34
IP
5
5
R
1
10
ER
1
5
H
8
12
BB
0
2
K
0
1
HB
0
0
BK
0
0
WP
0
1
HR
0
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *