vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
octubre 3, 2023 6:37 am AMAPROSAN CAT C 2023

ESTADIO

CLUB AMAPROSAN

Resultados

equipo13456RHELresultado
TERMINACIONES BURGOS2x3x491115Win
HOME TO MEx1x1x2538Loss

TERMINACIONES BURGOS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Javier Polanco331211010000000
Joshua Dominguez331201000000001
Orlando Martinez321000001000000
Adolfo Burgos332101000000000
Adrian Terrero332230100000001
Jose Peralta330010000000000
Wilson Marte331110000000000
Edgar Minaya110000000000000
Raul Fernandez221110010000000
Nelson Joel Diaz330211000000002
Cesar Alexander Gonzalez220000000000000
Junior Torres220000000000000
Total313091184121000004
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Francisco Taveras1004.224220450000
Total1004.224220450000

HOME TO ME

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Anderson Melo330000000000000
Rafael Torres330110000000001
Gary Rodriguez311000002000001
Armando Rodriguez320000001000001
Jhonny Ovalle330210000000002
Domingo Rodriguez220000000000001
Confesor Hernandez220000000000000
Total19161320003000006
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Francisco Santos010420550600002
Confesor Hernandez000211441510000
Total0106319911110002
AP
31
25
AB
30
20
RBI
8
2
2B
4
1
3B
1
0
SO
0
0
HBP
0
0
SB
0
0
SC
0
0
SF
0
0
LOB
4
8
W
1
0
L
0
1
SV
0
0
IP
5
6
BF
25
31
R
2
9
ER
2
9
K
0
1
H
4
11
BB
5
1
HB
0
0
BK
0
0
WP
0
0
HR
0
2

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *