vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
noviembre 28, 2023 7:19 am LIGA DE SOFTBALL SOFTCODIA 2023

ESTADIO

CLUB AMAPROSAN

Resultados

equipo1234RHELresultado
ARQUITECTOS543012925Win
INGENIEROS50005544Loss

ARQUITECTOS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Andy de Leon321020001000001
Cirilo Vasquez331010000100000
Rafael Collado331330000000001
Dionel Luna331110000000001
Arismendy Rodriguez321000001000000
Juan Andres Rodriguez321110001000001
Enrique de Leon331120000000000
Odelis Espinal211100001000001
John Aybar211010001000000
Leo Estrella221101000000000
Pedro Cruz212101001000000
Total2923129112006100005
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Francisco Santos100421521530001
Total100421521530001

INGENIEROS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Yibran Quezada211000001000001
Jefry Castro221100000000000
Frendy Dominguez221230010000000
Gustavo Ayala220000000000000
Fran Victorio221100000000001
Carlos Ayala211000001000000
Julito Batista220121000000001
Chichi Ayala220000000100000
Carlos Manuel Tineo210000001000001
Francis Rosa110000000000000
Carlos Batista110000000000000
Arismendy Marte110000000000000
Total21185551013100004
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Julio Batista0104291281960000
Total0104291281960000
AP
29
21
AB
23
18
RBI
11
5
2B
2
1
3B
0
0
SO
1
1
HBP
0
0
SB
0
0
SC
0
0
SF
0
0
LOB
5
4
W
1
0
L
0
1
SV
0
0
IP
4
4
BF
21
29
R
5
12
ER
2
8
K
1
1
H
5
9
BB
3
6
HB
0
0
BK
0
0
WP
0
0
HR
1
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *