vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
junio 14, 2024 8:44 am LIGA DEL COMERCIO CATEGORIA C 2024

ESTADIO

CLUB AMAPROSAN

Resultados

equipo12345RHELresultado
AFFIC002002534Loss
TERMINACIONES BURGOS004059815Win

AFFIC

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Rikenny Escorbores330211000000001
Rafael Collado321000001000000
Gustavo Ayala330100000100001
Chichi Ayala210010000000010
Octavio Collado210000001000001
Rodolfo Sanchez220100000000001
Jesus Velez220000000000000
Jose Manuel Fermin220000000000000
Ignacio Acosta221100100000000
Total21182521102100014
PITCHEO W L SV BF IP R ER H BB K HB BK WP HR
Rodolfo Sanchez010284.2978560030
Total010284.2978560030

TERMINACIONES BURGOS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Yefry Estevez322100001100000
Yan Carlos Jerez331200000000001
Alexander Melo322101001001001
Javier Burgos322101001100000
Adolfo Burgos320010000100010
Braulio Gonzalez331110000100001
Hugo Manuel Maria110000000000001
Nelson Joel Diaz211120101000000
Anyerson Melo320110001100001
Lucas Rivas220000000000000
Angel Peña220000000100000
Total28229852105601015
PITCHEO W L SV BF IP R ER H BB K HB BK WP HR
Javier Burgos100215225210000
Total100215225210000
AP
21
28
AB
18
22
RBI
2
5
2B
1
2
3B
1
1
SO
1
6
HBP
0
0
SB
0
1
SC
0
0
SF
1
1
LOB
4
5
W
0
1
L
1
0
SV
0
0
BF
28
21
IP
4.6666666666667
5
R
9
2
ER
7
2
H
8
5
BB
5
2
K
6
1
HB
0
0
BK
0
0
WP
3
0
HR
0
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *