vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
octubre 26, 2023 7:08 am LIGA DE SOFTBALL SOFTCODIA 2023

ESTADIO

CLUB AMAPROSAN

Resultados

equipo12345RHELresultado
AGRIMENSORES002035735Win
INGENIEROS000404517Loss

AGRIMENSORES

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Oswaldy Torres311100000000000
Quilvio Gomez321101001000000
Jose Fermin321210001001001
Jan Carlos Carrasco320010001100001
Fernando Abreu331110000000001
Elvis Garcia330110000100001
Pedro Segura110000000000000
Miguel Fernandez110000000000000
Manuel Peralta220101000000001
Tony RG100000000000000
Ray Collado110000000000000
Total24184742003201005
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Manuel Peralta100526433540000
Total100526433540000

INGENIEROS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Arismendy Marte330100000000001
Guillermo Castillo330000000200001
Gustavo Ayala330000000000001
Jefry Castro321000001000000
Frendy Dominguez221111000000000
Fran Victorio221100000000000
Chichi Ayala220000000000000
Carlos Ayala211110001000001
Julito Batista210110001000001
Joselito Pena210000001000001
Francis Rosa220000000100000
Total26224531004300006
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Cley Ledesma0104.6724542740000
Julio Batista0000.331000000000
Total010525542740000
AP
24
26
AB
18
22
RBI
4
3
2B
2
1
3B
0
0
SO
2
3
HBP
0
0
SB
1
0
SC
0
0
SF
0
0
LOB
5
6
W
1
0
L
0
1
SV
0
0
IP
5
5
BF
26
25
R
4
5
ER
3
4
K
3
2
H
5
7
BB
4
4
HB
0
0
BK
0
0
WP
0
0
HR
0
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *