vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
abril 16, 2024 9:59 am LIGA DEL COMERCIO CATEGORIA C 2024

ESTADIO

CLUB AMAPROSAN

Resultados

equipo123456RHELresultado
BANCAS NAVE00330171209Loss
AFFIC71002x101407Win

BANCAS NAVE

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Hipolito Santos441200000000000
Amin Garcia431200001000000
Jonathan Jimenez431330001000003
Frank Mejia441100000000002
Victor Jimenez330131000000002
Leandro Gomez320000001000001
Hugo Jose Maria321100001000000
Sandy Moncion330000000100000
Yefry Santos331110000000001
Edgar Minaya331100000000000
Total343071271004100009
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Joaquin Pena01053310911440001
Total01053310911440001

AFFIC

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Rikenny Escorbores331100000000000
Rafael Collado331300000000001
Miguel Perez332230010000001
Gustavo Ayala320000001000001
Chichi Ayala331210000000001
Octavio Collado332200000000000
Gary Rodriguez331100000100000
Deivy Martinez311100002000002
Cesar Alexander Gonzalez321110001000001
Domingo Rodriguez320140100000011
Jesus Velez330000000000000
Total3328101490114100018
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Jose Manuel Fermin1006347711240020
Total1006347711240020
AP
34
33
AB
30
28
RBI
7
9
2B
1
0
3B
0
1
SO
1
1
HBP
0
0
SB
0
0
SC
0
0
SF
0
1
LOB
9
8
W
0
1
L
1
0
SV
0
0
IP
5
6
BF
33
34
R
10
7
ER
9
7
K
1
1
H
14
12
BB
4
4
HB
0
0
BK
0
0
WP
0
2
HR
1
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *