vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
octubre 15, 2023 2:03 pm TORNEO SUPERIOR 2023

Resultados

equipo1234567RHELresultado
T. TAVAREZ003120013734Win
MONSTRUOS0030111661013Loss

T. TAVAREZ

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Fraimy De Leon431000000000000
Angel David111110000000000
Ender Piña320000000000000
Yariel Diaz220000000000000
Daniel Polanco541100001000001
Raffy Nuñez331220010000001
Jasmark Muñoz321000001000000
Miguel Marcos541010001100001
Brayan Estrella221101000000000
Jerry Torres321120100010001
Danyelo Garcia421000001100002
David Tineo422000000000001
Wilfry Rodriguez432100101000000
Total433213761215210007
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Jean Valdez0002.6716323340010
Jesus Gomez0002.3312105140010
Braniel Tavarez0000.335110121000
Anderson Vargas0001.677115110010
Total00074064136111030

MONSTRUOS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Jeremy Estevez220000000100000
Anthony Martinez210000000100000
Zahir Miranda110000000100000
Rafael Pichardo553301000100000
Jefry Jimenez541000001100000
Yondry Contreras521000003000003
Eric Pena420010001010003
Noel Frias210000001000001
Elafel Almonte210010001100001
Robin Arvelo430110000200002
Luis Angel220000000200000
Luis Reyes211000000100000
Anyeuri Almonte210000000100001
Yair Arvelo220100000100000
Total4028653100713100011
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Starley Guzman0005.3326643461001
Cesar Alcantara0001.679430120000
Jhoel Jose Rivera00000000000000
Total0007351073581001
AP
43
40
AB
32
28
RBI
6
3
2B
1
1
3B
2
0
SO
2
13
HBP
1
1
SB
0
0
SC
0
0
SF
0
0
LOB
7
11
W
0
0
L
0
0
SV
0
0
IP
7
0.67
BF
40
7
R
6
2
ER
4
2
K
13
3
H
6
2
BB
11
2
HB
1
1
BK
0
0
WP
3
0
HR
0
1

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *