vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
octubre 16, 2023 8:14 am LIGA DE SOFTBALL SOFTCODIA 2023

ESTADIO

CLUB AMAPROSAN

Resultados

equipo12345RHELresultado
INGENIEROS0107081006Win
ARQUITECTOS4011061209Loss

INGENIEROS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Arismendy Marte331120100000000
Guillermo Castillo320210001001003
Carlos Ayala330000000100000
Gustavo Ayala321110011000000
Joselito Pena322100000000000
Chichi Ayala320000000000000
Fran Victorio221110100000000
Jefry Castro221210000000001
Frendy Dominguez211100001000000
Julito Batista221110000000001
Carlos Manuel Tineo220000000100000
Total282381070213201005
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Luis Escoboza1003.33236511120002
Cley Ledesma0012.677001100000
Total1016306521220002

ARQUITECTOS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Andy de Leon331310000000002
Pedro Cruz321120011000001
Dionel Luna320000001000000
Arismendy Rodriguez331210010000002
Rafael Collado331100000000000
Juan Andres Rodriguez331100100000001
Octavio Collado320010000000010
Leo Estrella330211000100002
Enrique de Leon220000000000000
Odelis Espinal221201000000000
Roger Guzman220000000100000
Total302761262122200018
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Waldy Jimenez01052888210510021
Total01052888210510021
AP
28
30
AB
23
27
RBI
7
6
2B
0
2
3B
2
1
SO
2
2
HBP
0
0
SB
1
0
SC
0
0
SF
0
1
LOB
5
8
W
1
0
L
0
1
SV
1
0
IP
6
5
BF
30
28
R
6
8
ER
5
8
K
2
2
H
12
10
BB
2
5
HB
0
10
BK
0
0
WP
0
2
HR
2
1

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *