vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
octubre 14, 2023 12:31 am AMAPROSAN CAT MASTER 2023

ESTADIO

CLUB AMAPROSAN

Resultados

equipo123RHELresultado
LABEL PRINT829191703Win
BANCAS NAVE1102352Loss

LABEL PRINT

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Jose Arias442312000000001
Jesus Morel442210000000000
Marcos Rodriguez323210001000000
Ernesto Chavez322100001000000
Arturo Rodriguez331100000000000
Reynaldo Cabrera331121000000000
Julio Grullon (P)332120010100000
Primitivo Feliz332120010100000
Giorberto Hernandez332210000000001
Total29271714103022200002
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Giorberto Hernandez100313210300000
Total100313210300000

BANCAS NAVE

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Cristian Fernandez221000000000000
Tony Jaquez220110000000000
Lucas Rivas110000000000001
Cley Ledesma110000000000000
Felipe Lora111101000000000
Ramon Hernandez110110100000001
Ottoniel Monegro110000000000000
Total992321100000002
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Milton Rodriguez000218951910020
Total000218951910020
AP
32
13
AB
30
13
RBI
14
2
2B
4
1
3B
0
1
SO
2
0
HBP
0
0
SB
0
0
SC
0
0
SF
0
0
LOB
3
2
W
1
0
L
0
1
SV
0
0
IP
3
3
BF
13
32
R
2
19
ER
1
12
K
0
1
H
3
17
BB
0
2
HB
0
0
BK
0
0
WP
0
3
HR
0
1

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *