vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
febrero 24, 2024 9:02 pm LIGA SAPOS 2024

Resultados

equipo12345RHELresultado
LPR NEWS42041111625Win
LPR NOTICIAS3241x101123Loss

LPR NEWS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Delvis Durán331200000100001
Johmeidy Cruz332231100000000
Guillermo Saleta320121000000010
José Ortiz331211000000001
Wilson Silverio331111000000000
Jairo Burgos331100100000000
Agustín Castillo331321000000002
Angel Baldayac331101000100000
Rafael Baldayac (Sr)330000000000000
Xavier Vargas212101001000000
César Consuegra111100000000000
Total3028111597201200014
PITCHEO W L SV BF IP R ER H BB K HB BK WP HR
José Cruz100233,3311811200000
Benjamín Ogando (Sr)00141,00000100000
Total10127411811300000

LPR NOTICIAS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Santiago Dolcine322101001000000
Elwin Peña332200000000001
Víctor Marte332231100000000
Rafael Pérez110010000000000
Rafael Baldayac (Jr)211000001000000
Adriano Rodríguez220120000000000
Osvaldo Franco210000001000000
Elián Ortiz221101000000001
Moisés Peña221110100000000
Edwin Tineo221110000000000
Juan Minaya221200100000001
Israel Ortiz220020000000000
Joseph Lora110000000000000
Total27241111103303000003
PITCHEO W L SV BF IP R ER H BB K HB BK WP HR
Alejandro Camacho010315,001116120000
Total0103151116120000
AP
30
27
AB
28
24
RBI
9
10
2B
7
3
3B
2
3
SO
2
0
HBP
0
0
SB
0
0
SC
0
0
SF
1
0
LOB
4
3
W
1
0
L
0
1
SV
1
0
BF
27
31
IP
4
5
R
11
1
ER
8
1
H
11
16
BB
3
1
K
0
2
HB
0
0
BK
0
0
WP
0
0
HR
0
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *