vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
marzo 2, 2024 3:49 am LIGA SAPOS 2024

Resultados

equipo12345RHELresultado
LPR NEWS2105081102Loss
LPR NOTICIAS7003x101305Win

LPR NEWS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Pablo Marte331100000000000
Johmeidy Cruz332320010000001
Guillermo Saleta331100000000000
Wilson Silverio220000000000000
José Ortiz221100000000000
Rafael Baldayac (Sr)221101000000000
Sócrates Polanco221210000000000
Miguel Peralta211130000000010
Isidro Ciriaco220110000000001
César Consuegra220000000000000
Xavier Vargas220000000100000
Total252481171010100012
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
José Valverde010427101011320001
Total010427101011320001

LPR NOTICIAS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Santiago Dolcine322200001000001
Elwin Peña331220000000001
Joseph Lora331200000000001
Rafael Pérez321220000000011
Osvaldo Franco330000000000000
Marino Vásquez221111000000000
Israel Ortiz221120100000000
Pedro Almonte210010000100000
Jairo Burgos222210010000000
Juan Minaya220101000000001
Moisés Peña211000001000000
Total2723101392112100015
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Hilarión Isalguez1005258701100001
Total1005258701100001
AP
25
27
AB
24
23
RBI
7
9
2B
1
2
3B
0
1
SO
1
1
HBP
0
0
SB
0
0
SC
0
0
SF
1
1
LOB
2
5
W
0
1
L
1
0
SV
0
0
IP
4
5
BF
27
25
R
10
8
ER
10
7
K
1
0
H
13
11
BB
2
0
HB
0
0
BK
0
0
WP
0
0
HR
1
1

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *