vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
marzo 16, 2024 7:41 am LIGA SAPOS 2024

Resultados

equipo12345RHELresultado
LPR NEWS401005715Loss
LPR NOTICIAS4240x101324Win

LPR NEWS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Delvis Durán330000000000000
Angel Baldayac331101000000001
Guillermo Saleta330000000000000
Junior Sued322110011000000
Wilson Silverio331120000000001
José Ortiz331220010000001
Rafael Baldayac (Sr)320100000000002
Elisaul Tineo220000000000000
Miguel Peralta220000000000000
Total25235651021000005
PITCHEO W L SV BF IP R ER H BB K HB BK WP HR
Alberto Guareño01026410913110001
Total01026410913110001

LPR NOTICIAS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Santiago Dolcine331100100000000
Elwin Peña321010000000010
Víctor Marte331311000000001
Rafael Pérez332211000000000
Jairo Burgos322231011000001
Joseph Lora300000000100000
Elián Ortiz220110000000000
Rubén Lima221101000000001
Pedro Almonte222210100000000
Juan Minaya210110000000011
Total2620101394211100024
PITCHEO W L SV BF IP R ER H BB K HB BK WP HR
Rubén Lima100255557200002
Total100255557200002
AP
25
26
AB
23
20
RBI
5
9
2B
1
4
3B
0
2
SO
0
1
HBP
0
0
SB
0
0
SC
0
0
SF
0
2
LOB
5
4
W
0
1
L
1
0
SV
0
0
BF
26
25
IP
4
5
R
10
5
ER
9
5
H
13
7
BB
1
2
K
1
0
HB
0
0
BK
0
0
WP
0
0
HR
1
2

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *