vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
febrero 3, 2024 6:07 pm LIGA SAPOS 2024

Resultados

equipo12345RHELresultado
LPR NEWS50204111618Win
LPR NOTICIAS001001433Loss

LPR NEWS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Pablo Marte441100000000001
Johmeidy Cruz440211000000002
Guillermo Saleta442330010000001
Wilson Silverio441100000000000
Agustín Castillo332210000000000
José Ortiz331110000000000
Miguel Peralta312130012000001
David Cepeda331200000000001
Elisaul Tineo331210000000001
Alberto Guareño330110000000001
Total34321116111022000008
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Alberto Guareño1005,0019101400000
Total100519101400000

LPR NOTICIAS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Delvis Durán330000000000001
Elwin Peña210110000000010
Joseph Lora220000000000001
Osvaldo Franco220000000100000
Elián Ortiz220000000000000
Rubén Lima220000000000000
Israel Ortiz221100000000000
Marino Vásquez220100000000000
Sandy Jiménez220100000000001
Total19181410000100013
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Alejandro Camacho01053411701620002
Total01053411701620002
AP
34
19
AB
32
18
RBI
11
1
2B
1
0
3B
0
0
SO
0
1
HBP
0
0
SB
0
0
SC
0
0
SF
0
1
LOB
8
3
W
1
0
L
0
1
SV
0
0
IP
5
5
BF
19
34
R
1
11
ER
0
7
K
1
0
H
4
16
BB
0
2
HB
0
0
BK
0
0
WP
0
0
HR
0
2

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *