vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
enero 20, 2024 5:39 am LIGA SAPOS 2024

Resultados

equipo12345RHLresultado
LPR NEWS10302600Loss
LPR NOTICIAS2900x1100Win

LPR NEWS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Martín Díaz332311100000000
Johmeidy Cruz331210000000000
Junior Sued321100000000000
Guillermo Saleta331231000000002
Wilson Silverio220000000000000
Pablo Marte110110000000000
Rafael Baldayac (Sr)220000000000000
Sócrates Polanco220200000000002
Angel Baldayac220100000000001
Xavier Vargas220000000000001
José Saleta220000000000000
César Consuegra221100100000000
Total272661362200000006
PITCHEO W L SV BF IP R ER H BB K HB BK WP HR
Benjamín Ogando (Sr)010171.211611110002
José Valverde00092.1003000000
Total01026411614110002

LPR NOTICIAS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Rafael Baldayac (Jr)322201001000001
Elwin Peña222221000000000
Federico Alvarez110000000000000
Víctor Marte221221000000001
Rubén Lima110000000000000
Rafael Pérez320120000000010
Marino Vásquez221100000000000
Elián Ortiz221120010000000
Moisés Peña221220010000001
Delvis Durán221100000000000
Edwin Tineo220101000100000
Raffy Pichardo111000000000000
Juan Minaya110000000000000
Total24221013104021100013
PITCHEO W L SV BF IP R ER H BB K HB BK WP HR
Alejandro Camacho1002756613100000
Total1002756613100000
AP
27
26
AB
26
24
RBI
6
10
2B
2
4
3B
2
0
SO
0
1
HBP
0
0
SB
0
0
SC
0
0
SF
0
1
LOB
6
3
W
0
1
L
1
0
SV
0
0
BF
26
27
IP
4
5
R
11
6
ER
6
6
H
14
13
BB
1
1
K
1
0
HB
0
0
BK
0
0
WP
0
0
HR
2
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *