vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
noviembre 5, 2023 10:50 am TORNEO SUPERIOR 2023

ESTADIO

CIENFUEGO

Resultados

equipo123456RHELresultado
F. ESTRELLAS0000000418Loss
CIENFUEGOS50206x13804Win

F. ESTRELLAS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Darison Garcia440000000100000
Adrian Garcia440100000001001
Alexander Hernandez320000001100001
Edgar Morales300000003000001
Enmanuel Vargas000000000000001
Endy Francisco220000000100000
Andres Colon110000000000000
Juan Nunez310000002000000
Frederick Martinez330000000000002
Carlos Infante330100000201001
Franiel de los Santos330200000000000
Total29230400006502007
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Brayan Jimenez01019520240000
Edison Morales00029212121000
Brailin Duran00017001310000
Yordanny Cabrera0000.334661120000
Frank Cruz0000.673000100000
Danny Patino0000.672000200000
Jeremy Carela0000.331001000000
Total01063513951091000

CIENFUEGOS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Rochest Cruz321000001000000
Jose Lima411000003100001
Victor Luna440110000100001
Sabriel Polanco442220000000001
Ezequiel Alvarez422000002001000
Francis Pena423100001100000
Gabriel Rodrigo442110000200000
Jean Carlos Arias430120001200000
Yeyfry Acevedo321130001000001
Yosmil Fernandez111130100000000
Total3525138120109701004
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Sandy Luna000312002200000
Odalis Alvarez10014000020000
Luis Cabrera00014001100000
Daniel De Los Santos00015001020000
Frederick Martinez00014002100000
Total100729006440000
AP
29
35
AB
23
25
RBI
0
12
2B
0
0
3B
0
1
SO
5
7
HBP
0
0
SB
2
1
SC
0
0
SF
0
0
LOB
7
4
W
0
1
L
1
0
SV
0
0
IP
6
7
BF
35
29
R
13
0
ER
9
0
K
5
6
H
10
4
BB
9
4
HB
1
0
BK
0
0
WP
0
0
HR
0
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *