vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
noviembre 26, 2023 8:38 am TORNEO SUPERIOR 2023

Resultados

equipo123456789RHELresultado
PADRINO100025112129211Win
T. TAVAREZ102205000101318Loss

PADRINO

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Anthony Reynoso633200003002002
Ober Rodriguez641221002100002
Pedro Daneguillecourt652120001000001
Junior Palomino651251010010002
Andry Garrido650000000210001
Luis Perez220000000100000
Alexander Montaña311120010000000
Pedro Martinez541100001200002
Albert Garcia531100002000001
Ruben Mustelir541000001100000
Total5036111011202107220011
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Adonis Quintero0003,0016532510011
Raul Bueno1006,0029555840020
Total10094510871350031

T. TAVAREZ

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Stiven Fermin543211001100000
Amado Nuñez541321001000003
Joan Cruz532220012100001
Daniel Polanco550221000100001
Kelvin Hidalgo550000000000001
Yondry Contreras551100000300000
Jerry Torres542000001000000
Ender Piña330100000000000
Brayan Estrella001000000000000
Danyelo Garcia220200000000001
Delvison Duran330000000100000
Angel David220000000000001
Total4540101373015700008
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Domingo Colon0005,0025537441010
Yan Garcia0000.676330140000
Ramon Martinez0103.3319440441012
Total010950121079122022
AP
50
45
AB
36
40
RBI
11
7
2B
2
3
3B
0
0
SO
7
7
HBP
2
0
SB
2
0
SC
0
0
SF
0
0
LOB
11
8
W
1
0
L
0
1
SV
0
0
IP
9
9
BF
45
50
R
10
12
ER
8
10
K
7
7
H
13
9
BB
5
12
HB
0
2
BK
0
0
WP
3
2
HR
1
2

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *