vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
abril 20, 2024 4:18 am LIGA DEL COMERCIO CATEGORIA MASTER 2024

ESTADIO

CLUB AMAPROSAN

Resultados

equipo123456RHELresultado
POLLO LICEY201003610310Loss
LABEL PRINT62001x9924Win

POLLO LICEY

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Alex Cruz421000002000001
Castillo Luna430100001000002
Jose Gomez422010002000002
Robert Severino220231000000001
Julian Tavarez220000000000000
Emilio Rodriguez330000000000001
Edwin Paulino330300000000001
Tony Jaquez331000000000000
Nicolas Almonte331110000000000
Reynaldo Hilario331200000000000
Rafael Olivares (Guego)000000000000000
Oscar Polanco (P)330120000000002
Total3429610710050000010
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Rafael Olivares (Guego)0100.29660520000
Oscar Polanco (P)0003.119300400000
Total010428960920000

LABEL PRINT

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Julio Grullon (P)331100000000000
Marcos Rodriguez330100000000000
Ernesto Chavez332100000000000
Tony Lopez333210000000000
Gedinson Diaz321210001000002
Arturo Rodriguez331121000000001
Francisco Hernandez330000000000000
Cley Ledesma321000001000001
Jose Cruz110120100000000
Primitivo Feliz110000000000001
Giorberto Hernandez220000000000000
Total28269961102000005
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Cley Ledesma1006346501050030
Total1006346501050030
AP
34
28
AB
29
26
RBI
7
6
2B
1
1
3B
0
1
SO
0
0
HBP
0
0
SB
0
0
SC
0
0
SF
0
0
LOB
10
5
W
0
1
L
1
0
SV
0
0
IP
4
6
BF
28
34
R
9
6
ER
6
5
K
0
0
H
9
10
BB
2
5
HB
0
0
BK
0
0
WP
0
3
HR
0
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *