vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
junio 13, 2024 10:20 am LIGA DEL COMERCIO CATEGORIA MASTER 2024

ESTADIO

CLUB AMAPROSAN

Resultados

equipo12345RHELresultado
POLLO LICEY335111316410Win
LINDA020608725Loss

POLLO LICEY

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Alex Cruz541110001000000
Castillo Luna422111002000001
Jose Gomez521131002000011
Robert Severino420120002000001
Nicolas Almonte431110000000010
Emilio Rodriguez440000000100000
Jose Peralta442200000000000
Percio Cruz442320000000002
Reynaldo Hilario443410000000001
Total38291214112007100026
PITCHEO W L SV BF IP R ER H BB K HB BK WP HR
Andres Severino000193.1666400000
Julian Tavarez00040.1201000000
Francisco Santos10082.1000010000
Total100316867410000

LINDA

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Deivy Martinez441000000100000
Rafael Torres331000000000000
Pedro Segura320220001000001
Luis Espinal330000000000001
Cristian Ayala321100001000000
Leonardo Gomez322100001000000
Francisco Cepeda331100000000001
Carlos Arias321130101000001
Reynaldo Cabrera100010000000010
César Consuegra220010000000001
Anthiomer Rodriguez110000000000000
Total29247670104100015
PITCHEO W L SV BF IP R ER H BB K HB BK WP HR
Luis Escoboza010253111110500000
Tony RG00081.2112110000
Carlos Mercader00081.1004000000
Total010415.3121216610000
AP
38
29
AB
29
24
RBI
11
7
2B
2
0
3B
0
1
SO
1
1
HBP
0
0
SB
0
0
SC
0
0
SF
2
1
LOB
6
5
W
1
0
L
0
1
SV
0
0
BF
31
41
IP
6
6
R
8
12
ER
6
12
H
7
16
BB
4
6
K
1
1
HB
0
0
BK
0
0
WP
0
0
HR
0
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *