vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
abril 13, 2024 4:47 am LIGA DEL COMERCIO CATEGORIA MASTER 2024

ESTADIO

CLUB AMAPROSAN

Resultados

equipo123456RHELresultado
POLLO LICEY300412101525Loss
TAHITI16041x121728Win

POLLO LICEY

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Alex Cruz442210000000000
Castillo Luna432200001000000
Jose Gomez432231000100010
Emilio Rodriguez420010001000011
Nicolas Almonte440220000000001
Edwin Paulino441201000000002
Julian Tavarez441201000000001
Robert Severino331220000000001
Oscar Polanco (P)331100000000000
Total3430101593002100026
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Oscar Polanco (P)0103.22711911510000
Rafael Olivares (Guego)0001.10000000000
Total01052711911510000

TAHITI

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Luis Bencosme443310100000000
Rafael Vasquez441230000000000
Adolfo Filpo442211000000001
Javier Mejia432321001000002
Ramon Hernandez430110000000012
Arnaud Rodriguez431200001000001
Pascacio Perez331130000100000
Juan Castro330111000000002
Richard Arias321100001000001
Vitin Brito331100000000000
Total36321217123103100019
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Julio Sosa100634101011520000
Total100634101011520000
AP
34
36
AB
30
32
RBI
9
12
2B
3
3
3B
0
1
SO
1
1
HBP
0
0
SB
0
0
SC
0
0
SF
2
1
LOB
6
9
W
0
1
L
1
0
SV
0
0
IP
5
6
BF
27
34
R
11
10
ER
9
10
K
1
1
H
15
15
BB
1
2
HB
0
0
BK
0
0
WP
0
0
HR
0
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *