vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
octubre 29, 2023 11:13 pm TORNEO SUPERIOR 2023

Resultados

equipo1234567RHELresultado
STGO PICANTE8200140151167Win
MONSTRUOS11005007248Loss

STGO PICANTE

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Alexander Diaz543340011001001
Hector Paulino551000000000000
Daniel Hernandez532220000121002
Joseph Tavarez540110001100002
Frank Masiado542120100200000
Yohanse Fernandez331211000001000
Pedro Mendez110000000000000
David Medina532100002000001
Bryan Toribio311000002000001
Oscar Cabrera110000000000000
Brailin Rodriguez432120001000000
Total42321411121117423007
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Jorge Nunez000315217000000
Alberi Acevedo00013001000000
Yonathan Dominguez0000,673112110000
Yordy Reyes0000,003300110000
Yadiel Mendez0000,003110120000
Nelfy Roman1002,339003030000
Total1006367313370000

MONSTRUOS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Randy Guzman431000001201000
Reynaldo Acosta440000000300001
Jefry Jimenez210000001100000
Fraydi Sosa201000002001100
Jose Jorge411000003101002
Juan Carlos Marcelino441110000100001
Brayan Paez441000000100001
Leo Espinal321000001000000
Luis Rosa110000000100000
Wilfri Ledezma321120001000001
Yair Arvelo100000001000000
Will Fernandez110000000100000
Anthony Martinez110000000100000
Ramon Rosario100000001000001
Luis Reyes110000000000000
Total3625723000111203107
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Starley Guzman0100,679771241000
Jhoel Jose Rivera0001,006312200000
Robinson Santana0004,3325543730000
Carlos Orvis0001,003000000000
Total010643151261171000
AP
42
36
AB
32
25
RBI
12
3
2B
1
0
3B
1
0
SO
4
12
HBP
2
0
SB
3
3
SC
0
1
SF
0
0
LOB
7
7
W
1
0
L
0
1
SV
0
0
IP
6
6
BF
36
43
R
7
15
ER
3
12
K
13
6
H
3
11
BB
7
7
HB
0
1
BK
0
0
WP
0
0
HR
0
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *