vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
noviembre 5, 2023 2:46 pm TORNEO SUPERIOR 2023

ESTADIO

SAJOMA

Resultados

equipo123456789RHELresultado
STGO PICANTE000400000410313Loss
SAJOMA40000010x5716Win

STGO PICANTE

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Alexander Diaz541200001100002
Noel Echevalier550210000000001
Isaac Brito541110001101001
Daniel Hernandez540210001200003
Joseph Tavarez550110000300001
Frank Masiado520000001120003
David Medina540100001100001
Luis Martinez431|100000110000
Yohanse Fernandez110000000000000
Brailin Rodriguez421000002200001
Total44344104000712310013
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Wilson Acosta010835548732001
Total010835548732001

SAJOMA

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Jeffry Cerda441100000100000
Luis Lopez000000000000000
Ronny Cruz442200000101000
Reggie Cerda441121000100000
Rayniel Rosario431220010010002
Smarlin Espinal440000000000000
Luis Odalis Rodriguez210000001100000
Albert De La Rosa000000000000001
Ramon Joaquin430000000110000
Aramis Abreu440100000201002
Carlos Sanchez310000002000001
Total33285741013722006
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Adalberto Estevez0003.3320445461120
Luis Hernandez1005.6721008612000
Total10094144131073120
AP
44
33
AB
34
28
RBI
4
4
2B
0
1
3B
0
0
SO
12
7
HBP
3
2
SB
1
2
SC
0
0
SF
0
0
LOB
13
6
W
0
1
L
1
0
SV
0
0
IP
8
9
BF
35
41
R
5
4
ER
4
4
K
8
13
H
7
10
BB
3
7
HB
2
3
BK
0
1
WP
0
2
HR
1
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *