vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
octubre 22, 2023 3:18 pm TORNEO SUPERIOR 2023

ESTADIO

VILLA GONZALEZ

Resultados

equipo1234567RHELresultado
V. GONZALEZ41000117729Win
F. ESTRELLAS01010013556Loss

V. GONZALEZ

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Cameron Sanchez550000000000000
Johan Toribio432201001100001
Juan Almonte442200000001000
Walfry Caba441210000101000
Joelvis Reynoso422010001111001
Angel Genere430110001000002
Jose Toribio430000001100001
Jose Vasquez420020001110003
Carlos Ventura440000000100001
Total37307751005623009
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Fresy Fernandez1007,0030327510030
Total100730327510030

F. ESTRELLAS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Darison Garcia440000000000000
Adrian Garcia440010000000000
Dionys Medina440000000100000
John Alfred Estevez332200000101000
Enmanuel Vargas330000000300000
Juan Nunez330111000000001
Andres Colon220010000000002
Endy Francisco110000000000000
Carlos Infante331100001000001
Franiel de los Santos320100001000002
Total30293531002501006
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Edison Morales0100.336420220000
Brayan Jimenez0001,679112310000
Yordanny Cabrera0002,008002110010
Jeremy Carela0002,008112101120
Frederick Martinez00016110011010
Total0106.137756752140
AP
37
30
AB
30
29
RBI
5
3
2B
1
1
3B
0
0
SO
6
5
HBP
2
0
SB
3
1
SC
0
0
SF
0
0
LOB
9
6
W
1
0
L
0
1
SV
0
0
IP
7
6.33
BF
30
37
R
3
7
ER
2
5
K
7
6
H
5
7
BB
1
5
HB
0
2
BK
0
1
WP
3
4
HR
0
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *