vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
octubre 10, 2023 1:58 pm AMAPROSAN CAT C 2023

ESTADIO

CLUB AMAPROSAN

Resultados

equipo12345RHELresultado
AFFIC53400121026Win
TERMINACIONES BURGOS200114838Loss

AFFIC

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Juan Carlos Fermin322000001000000
Amin Garcia320131000000011
Robinson Vargas330110000000001
Claudio Vargas321100001000001
Jose Duran331121000000001
Wilson Silverio331211000001001
Arnaud Rodriguez322100001000000
Esmeraldo Fernandez330000000000001
Michael Diaz331100000100000
Silvano Gonell322110001000000
Manaces Pena320100001000000
Total3327101083005101016
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Bienvenido Burgos0003.6721331740000
Oscar Polanco (P)1001.336100100000
Total100527431840000

TERMINACIONES BURGOS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Javier Polanco330200000000000
Joshua Dominguez332100000000000
Orlando Martinez331000000000001
Adrian Terrero330221000000002
Adolfo Burgos320000001000002
Wilson Marte221100000000000
Richard Dominguez220000000000000
Nelson Joel Diaz210111001000001
Edgar Minaya110000000000000
Wester Vasquez210100001000002
Junior Torres220000000100000
Jose Peralta000000000000000
Total26234832003100008
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Francisco Taveras0101.6716840440000
Total0101.216840440000
AP
33
26
AB
27
23
RBI
8
3
2B
3
2
3B
0
0
SO
1
1
HBP
0
0
SB
1
0
SC
0
0
SF
1
0
LOB
6
8
W
1
0
L
0
1
SV
0
0
IP
5
5
BF
27
33
R
4
12
ER
3
8
K
1
1
H
8
10
BB
4
5
HB
0
0
BK
0
0
WP
0
0
HR
0
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *