vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
diciembre 5, 2023 4:02 am LIGA DE SOFTBALL SOFTCODIA 2023

ESTADIO

CLUB AMAPROSAN

Resultados

equipo12345RHELresultado
ARQUITECTOS53020101116Win
AGRIMENSORES021205946Loss

ARQUITECTOS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Andy de Leon441101000000000
Pedro Cruz440200000000000
Cirilo Vasquez441211000000001
Arismendy Rodriguez331000000000000
Juan Andres Rodriguez333201000000000
Enrique de Leon322101000000000
Dionel Luna312311000000001
Leo Estrella310120001000002
Roberty Fernandez330120000100001
Total3025101365001100005
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Roberty Fernandez100526553930000
Total100526553930000

AGRIMENSORES

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Oswaldy Torres331100000000000
Quilvio Gomez331322100000000
Nelson Cruz321110001000000
Jan Carlos Carrasco331210000000001
Michael Infante330000000000001
Fernando Abreu320000001000000
Frandy Rodriguez330210000000001
Miguel Fernandez321000001000001
Elvis Garcia330000000200000
Total27245952103200004
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Tony RG0104.673010811140000
Total0104.23010811140000
AP
30
27
AB
25
24
RBI
6
5
2B
5
2
3B
0
1
SO
1
2
HBP
0
0
SB
0
0
SC
0
0
SF
0
0
LOB
5
4
W
1
0
L
0
1
SV
0
0
IP
5
4.67
BF
26
30
R
5
10
ER
5
8
K
3
1
H
9
11
BB
3
4
HB
0
0
BK
0
0
WP
0
0
HR
0
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *