vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
septiembre 30, 2023 1:09 pm AMAPROSAN CAT C 2023

ESTADIO

CLUB AMAPROSAN

Resultados

equipo12345RHELresultado
BANCAS NAVEx11xx26710Loss
LABEL PRINT1x4229829Win

BANCAS NAVE

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Cristian Ayala320101001000002
Cristian Fernandez330000000100001
Tony Jaquez320010000000010
Ambiorix Duran221100000000000
Jhovanny Guzman220000000000000
Lucas Rivas210100001000001
Ramon Hernandez220110000000001
Cley Ledesma110000000000000
Milton Rodriguez110000000000001
Total19161421002100016
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Cley Ledesma0102.217540630000
Milton Rodriguez0001.113400220010
Total010430940850010

LABEL PRINT

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Jose Arias442100000000001
Jesus Morel432100001000001
Marcos Rodriguez431120001000001
Ernesto Chavez331111000000000
William Ramos321000001000001
Reynaldo Cabrera331110000000001
Julio Grullon (P)331121000000001
Giorberto Hernandez320200001000002
Hilario Lanfranco320000001000001
Total30259862005000009
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Jose Tavarez100527211640000
Total100527211640000
AP
27
30
AB
22
25
RBI
2
6
2B
2
2
3B
0
0
SO
1
0
HBP
0
0
SB
0
0
SC
0
0
SF
1
0
LOB
9
9
W
0
1
L
1
0
SV
0
0
IP
4
5
BF
30
27
R
9
2
ER
4
1
K
0
1
H
8
6
BB
5
4
HB
0
0
BK
0
0
WP
1
0
HR
0
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *