vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
mayo 4, 2024 6:55 am LIGA DEL COMERCIO CATEGORIA MASTER 2024

ESTADIO

CLUB AMAPROSAN

Resultados

equipo123456RHELresultado
LINDA107002101306Win
LABEL PRINT20013281538Loss

LINDA

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Deivy Martinez431101001000000
Rafael Torres442210000000001
Pedro Segura441110000000000
Cristian Ayala442321000000000
Francisco Cepeda110000000000001
Anthiomer Rodriguez431322001000002
William Ramos441131000000000
Reynaldo Cabrera330100000001001
Felipe Lora320000001000001
Carlos Arias332110000000000
Total34311013105003001006
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Carlos Mercader1006358801530030
Total1006358801530030

LABEL PRINT

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Marcos Rodriguez430000001000001
Arturo Rodriguez442410000000001
Ernesto Chavez431100001000000
Tony Lopez442210000000001
Gedinson Diaz430321001000003
Cley Ledesma441000000000000
Jose Cruz441221000000001
Giorberto Hernandez331210000000001
Radhames Rodriguez110000000000000
Julio Grullon (P)330110000000001
Total353281582003000009
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Alejandro Camacho01063410701220000
Total01063410701220000
AP
34
35
AB
31
32
RBI
10
8
2B
5
2
3B
0
0
SO
0
0
HBP
0
0
SB
1
0
SC
0
0
SF
0
0
LOB
6
9
W
1
0
L
0
1
SV
0
0
IP
6
6
BF
35
34
R
8
10
ER
8
7
K
0
0
H
15
12
BB
3
2
HB
0
0
BK
0
0
WP
3
0
HR
0
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *