vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
mayo 4, 2024 7:03 am LIGA DEL COMERCIO CATEGORIA MASTER 2024

ESTADIO

CLUB AMAPROSAN

Resultados

equipo123456RHELresultado
LABEL PRINT6000401013311Loss
LINDA15050x111134Win

LABEL PRINT

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Arturo Rodriguez552400000000001
Marcos Rodriguez522110003000002
Ernesto Chavez552110000000001
Tony Lopez442230000000000
Gedinson Diaz421100002000002
Jose Cruz440330000000000
Julio Grullon (P)421000002000001
Cley Ledesma430110001000002
Radhames Rodriguez220000000000002
Giorberto Hernandez220000000100000
Total39311013900081000011
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Milton Rodriguez01042711801130020
Alejandro Camacho00013001000000
Total01053011811130020

LINDA

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Deivy Martinez332230000000000
Rafael Torres331320100000002
Pedro Segura321120000000010
Cristian Ayala331110000000000
Luis Espinal320000001000001
Anthiomer Rodriguez331220000000000
William Ramos331000000000001
Reynaldo Cabrera322110001001000
Carlos Arias330000000000000
Felipe Lora211100001000000
César Consuegra111000000100000
Total30261111110103101014
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Tony RG10043110901170000
Luis Escoboza00128001210000
Total10163910911380000
AP
39
30
AB
31
26
RBI
9
11
2B
0
0
3B
0
1
SO
1
1
HBP
0
0
SB
0
1
SC
0
0
SF
0
1
LOB
11
4
W
0
1
L
1
0
SV
0
1
IP
5
6
BF
30
39
R
11
10
ER
8
9
K
1
1
H
11
13
BB
3
8
HB
0
0
BK
0
0
WP
2
0
HR
0
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *