vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
septiembre 30, 2023 11:42 am AMAPROSAN CAT MASTER 2023

ESTADIO

CLUB AMAPROSAN

Resultados

equipo12345RHELresultado
LABEL PRINTx232x71219Loss
TAHITI23xx381014Win

LABEL PRINT

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Jose Arias440200000000002
Jesus Morel441200000000001
Marcos Rodriguez432100001000000
Ernesto Chavez421110102000002
Arturo Rodriguez110000000100000
William Ramos321200001000001
Reynaldo Cabrera330000000000001
Julio Grullon (P)321220101000001
Vitin Brito330000000000000
Hilario Lanfranco330000000000001
Tony RG221230000000000
Total342971260205100009
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Giorberto Hernandez000112551540020
Tony RG010415311510000
Total0105278621050020

TAHITI

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Jhonny Rosado332320100000000
Edwin Bueno321000002000001
Edwin Paulino311000002000000
Nicolas Almonte331120000000001
Anthiomer Rodriguez331100000100000
Richard Arias330210000000001
Percio Cruz330100000100000
Radhames Rodriguez321000001000001
Pascacio Perez331200000000000
Total272381050105200004
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Jose Mejia0003.2257611030010
Luis Escoboza1002.19000220000
Total1006347611250010
AP
34
27
AB
29
23
RBI
6
5
2B
0
0
3B
2
1
SO
1
2
HBP
0
0
SB
0
0
SC
0
0
SF
0
0
LOB
9
4
W
0
1
L
1
0
SV
0
0
IP
5
6
BF
27
34
R
8
7
ER
6
6
K
2
1
H
10
12
BB
5
5
HB
0
0
BK
0
0
WP
2
1
HR
0
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *