vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
abril 20, 2024 10:57 pm LIGA DEL COMERCIO CATEGORIA MASTER 2024

ESTADIO

CLUB AMAPROSAN

Resultados

equipo12345RHELresultado
LINDA110103622Loss
TAHITI3341x111544Win

LINDA

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Anthiomer Rodriguez330100000000001
Rafael Torres331100000000000
Leonardo Gomez330000000000000
Pedro Segura330110100000001
Francisco Cepeda221000000000000
William Ramos221100000000000
Reynaldo Cabrera220100000000001
Tony RG220010000000000
Milton Rodriguez220110000000001
Total22223630100000004
PITCHEO W L SV BF IP R ER H BB K HB BK WP HR
Luis Escoboza01029411715000011
Total01029411715000011

TAHITI

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Luis Bencosme221000000000000
Arnaud Rodriguez333221000000000
Adolfo Filpo333331010000000
Javier Mejia330330100000000
Rafael Vasquez330000000000000
Jhonny Ovalle331100000000001
Ramon Hernandez331310000000001
Richard Arias331211000000001
Juan Castro221101000000000
Vitin Brito330000000000000
Total28281115104110000003
PITCHEO W L SV BF IP R ER H BB K HB BK WP HR
Jose Tavarez100225310000000
Total100225310000000
AP
22
28
AB
22
28
RBI
3
10
2B
0
4
3B
1
1
SO
0
0
HBP
0
0
SB
0
0
SC
0
0
SF
0
0
LOB
4
3
W
0
1
L
1
0
SV
0
0
BF
29
22
IP
4
5
R
11
3
ER
7
1
H
15
0
BB
0
0
K
0
0
HB
0
0
BK
0
0
WP
1
0
HR
1
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *