vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
julio 4, 2024 8:44 am LIGA DEL COMERCIO CATEGORIA MASTER 2024

ESTADIO

CLUB AMAPROSAN

Resultados

equipo123456RHELresultado
TAHITI APARTA HOTEL120044111628Win
LINDA00040x4914Loss

TAHITI APARTA HOTEL

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Jhonny Ovalles441110000000001
Adolfo Filpo441411100000002
Javier Mejia431200001000001
Arnaud Rodriguez441100000000000
Juan Castro220100000000000
Jose Tavarez000000000000000
Julio Sosa222200000000000
Ramon Hernandez431010001100000
Richard Arias442211000000002
Vitin Brito431220001000002
Miguel Angel Mercader330110000000000
Total3532101672103100008
PITCHEO W L SV BF IP R ER H BB K HB BK WP HR
Miguel Angel Mercader000163.1449000000
Julio Sosa10081.2000210000
Total100245449210000

LINDA

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Deivy Martinez331201000000000
Rafael Torres331110100000000
Pedro Segura331100000100000
Luis Espinal331210000000001
Cristian Ayala220200000000000
Rafael Guzman220000000000001
Francisco Cepeda210000001000001
Anthiomer Rodriguez220100000000000
William Ramos210000001000001
César Consuegra220000000000000
Total24224921102100004
PITCHEO W L SV BF IP R ER H BB K HB BK WP HR
Luis Escoboza01032511814310000
Osiris Goico00030.1003000000
Total010355.111817310000
AP
35
24
AB
32
22
RBI
7
2
2B
2
1
3B
1
1
SO
1
1
HBP
0
0
SB
0
0
SC
0
0
SF
0
0
LOB
8
4
W
1
0
L
0
1
SV
0
0
BF
24
35
IP
5
5.3333333333333
R
4
11
ER
4
8
H
9
17
BB
2
3
K
1
1
HB
0
0
BK
0
0
WP
0
0
HR
0
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *