vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
noviembre 12, 2023 7:09 pm TORNEO SUPERIOR 2023

ESTADIO

TAMBORIL

Resultados

equipo1234567RHELresultado
TAMBORIL102100261208Win
UDENA00000000417Loss

TAMBORIL

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Gabriel Hiciano220000000000000
Randy Genao432210011000000
Luis Barrera211100001001001
Josue David Chala330000000000000
Dalvin Santos440230000000002
Braylin Peña440100000200001
Saudy Polanco211100001000001
Marcos Rubio220100000000001
Makendy Ovil320000000200100
Ronier Arias101000001000000
Harley Verdecia211110000001010
Junior Cruz220110000100001
Michael Rosario220100000100001
Jose Luis Arias220100000000000
Total352961260014602118
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Albert Perez1005,0021008412000
Albert Peña0002,007005010010
Total1007280013422010

UDENA

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Mervin Fernandez330100000100001
Juan Miguel Alejandro330101000200001
Gabriel Rodriguez320100001000002
Aneury Vasquez320000000210001
Jarmison Lorenzo220000000100000
Edwardo Uceta330000000100000
Keily Ramirez220000000100000
Jose Guzman220100000100000
Aneudy Ventura210000000110001
Leury Cruz110000000100000
Angel Reyes110000000100000
Ruddy Alvarez110000000000000
Jose Lopez110000000100000
Jonathan Pena100000001000001
Total282404010021320007
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Elvison Almonte0103,3318442720001
Miguel Bonilla0002,679003200000
Yordaly Ozoria0000,333220110000
Albert Paulino0000,675001210000
Total0105356661240001
AP
35
28
AB
29
24
RBI
6
0
2B
0
1
3B
0
0
SO
6
13
HBP
0
2
SB
2
0
SC
1
0
SF
1
0
LOB
8
7
W
1
0
L
0
1
SV
0
0
IP
7
5
BF
28
35
R
0
6
ER
0
6
K
13
6
H
4
12
BB
2
4
HB
2
0
BK
0
0
WP
1
0
HR
0
1

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *