vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
noviembre 5, 2023 2:14 pm TORNEO SUPERIOR 2023

ESTADIO

TAMBORIL

Resultados

equipo123456789RHELresultado
TAMBORIL0000040307438Win
T. TAVAREZ0100210105614Loss

TAMBORIL

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Gabriel Hiciano530111002100004
Harley Verdecia531000002200000
Josue David Chala431000001000000
Dalvin Santos441000000202000
Michael Rosario441000000300000
Saudy Polanco431111001200000
Braylin Peña422000002100000
Luis Angel Martinez220000000200000
Makendy Ovil430230001102003
Jose Reyes000000000000000
Marcos Rubio110000000000000
Pedro Reyes100010001000001
Total3828746200101404008
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Euclide De La Rosa0004,6720336601000
Albert Peña0001,005113020010
Cristian Holguin1002,337003010000
Total1007324412631010

T. TAVAREZ

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Robert Lagares431100001000000
Edison Polanco440110000200001
Yondry Contreras440010000300000
Amado Nuñez440100000300000
Aneudys Vasquez221000000000000
Miguel Contreras320100001100002
Danyelo Garcia330210000000001
Brayan Estrella221000000100000
Jerry Torres110000000100000
Elvin Brito110000000100000
Wilfry Rodriguez001000000000000
Delvison Duran111000000002000
Daniel Polanco310000001010000
Total322856300031212004
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Anderson Vargas0005,0021207160010
Yeffry Correa Martinez0000,677202130000
Jordan Nunez0102,3310225210010
Total01073862144100020
AP
38
32
AB
28
28
RBI
6
3
2B
2
0
3B
0
0
SO
14
12
HBP
0
1
SB
4
2
SC
0
0
SF
0
0
LOB
8
4
W
1
0
L
0
1
SV
0
0
IP
7
7
BF
32
38
R
4
6
ER
4
2
K
12
14
H
6
4
BB
3
10
HB
1
0
BK
0
0
WP
1
2
HR
0
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *