vs

INFORMACION

Fecha Hora LIGA Temporada
octubre 5, 2023 8:07 am AMAPROSAN CAT C 2023

Resultados

equipo1234RHELresultado
PUBLICIDAD EXPRESS312x61134Loss
AFFIC222178110Win

PUBLICIDAD EXPRESS

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Deivy Martinez320000001100001
Frank Mejia321000001000000
Lizandro Fernandez322111001000000
Michael Fernandez331211000000001
Osvaldo Turbay330200000000001
Felix Fernandez331100000000000
Jesus Morel (H)310010002100002
Jose Eduardo Reyes110110000000001
Lorenzo Rodriguez220100000000000
Richard Liriano000000000000001
Harold Rodriguez330000000200000
Total27225842005400007
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Jose Manuel Fermin0002.119640450030
Total0002.119640450030

AFFIC

OFENSIVA AP AB R H RBI 2B 3B HR BB SO HBP SB SC SF LOB
Juan Carlos Fermin421210002001002
Amin Garcia441200000000001
Robinson Vargas320010000000010
Claudio Vargas320000001000001
Michael Diaz331100000000001
Jose Duran301000003000002
Wilson Silverio330110000000001
Sandy Moncion332100000000000
Manaces Pena320000001000001
Bienvenido Burgos110100000000000
Gerinaldo Grullon211010000000010
Total32237840007001029
PITCHEO W L SV IP BF R ER K H BB HB BK WP HR
Bienvenido Burgos000216662730020
Gerinaldo Grullon100418003400000
Total1006346651130020
AP
34
32
AB
28
23
RBI
5
4
2B
3
0
3B
0
0
SO
5
0
HBP
0
0
SB
0
1
SC
0
0
SF
0
2
LOB
9
9
W
0
1
L
1
0
SV
0
0
IP
5
6
BF
32
34
R
7
6
ER
5
6
K
0
5
H
8
11
BB
6
3
HB
0
0
BK
0
0
WP
3
2
HR
0
0

Start a Conversation

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *